Часто задаваемые вопросы

У вас лицензионные игры?

Да, у нас только лицензионные игры.

Как отличить пиратку от лицензии?

На самом деле всё очень просто. Есть 3 варианта упаковки у лицензионной игры. Первый вариант, это коллекционная версия или подарочная, такие версии пираты не подделывают, так как в комплектации идут сувениры, дополнительные диски с материалами игры и т.д. Второй вариант - ДВД бокс. Это прямоугольная коробочка черного цвета, толщиной в 1см. И третий вариант - джевел версия, пластиковая коробочка толщиной в 1см. Пиратки выпускаются все в исполнении ДВД бокс слим, это тот же ДВД бокс только толщина такой коробки 5 милиметров. Также есть варианты в джевел исполнении, но полиграфия не соответствует оригинальной лицензионной копии, это же касается и ДВД бокс слимов. Вы легко можете проверить пиратская копия или нет если взгляните на нашем сайте обложку заинтересованного Вами диска и сравните её с увиденной в другом магазине.

Можно ли обменять игру?

Так как мы занимаемся продажей только лицензионных игр, то обмен или возврат денег возможен только в одном случае, если сам носитель информации (диск) бракованный. Имеется ввиду что с него не считывается информация. Поэтому большая просьба перед покупкой внимательно ознакомиться с системными требованиями и особое внимание уделить требованию некоторых игр к наличию интернет соединения. Это касается как игр, которые требуют регистрацию в интернете в системе Steam так и онлайновых игр, которые требуют постоянного подключения к интернету.

В чем преимущество лицензии от пиратки?

Во-первых, на некоторые пиратки не встают дополнения (аддоны) и патчи, например игра Морадёр. Во-вторых. некоторые игры просто не корректно взломаны, например неудачный взлом игры GTA4 (эффект пьяной камеры, транспорт ехал сам по себе), не возможность прохождения некоторых квестов (в игре Divinity II не было в определенной локации нужного предмета), в игре Assassin Creed 2 не возможно пройти дальше определенного места. В-третьих, стоимость пиратки составляет от 300 до 500р в независимости от наименования игры. У нас же все игры различаются по цене, и часто цена на лицензию бывает ниже чем цена на ту же самую пиратку. В четвертых, есть люди которые далеки от таких понятий как nodvd, кряк, эмулятор, образ диска, поэтому им не хватает знаний, чтобы установить и играть в пиратскую версию. В пятых, в некоторых лицензионных играх предусмотрен бонус в виде виртуальных денег и возможностей, например в игре Sims 3, обладатели лицензионной игры могут скачать дополнительный город, с игрой идут 1000 виртуальных поинтов, на которые геймер может купить дополнительные вещи, оборудование и т.д. В шестых, некоторые игры требуют для сетевого режима cd-key (ключ) или учетную запись в системе Steam, Origin, Battlenet, Game Live, поэтому возможность сыграть в такие игры по сети представляется только обладателям лицензионной игры.

Как можно узнать когда будет новые поступления?

Все новые поступления публикуются на главной странице сайта в разделе Последние поступления. Также вы можете позвонить по телефону 31-02-02 или связаться с нами по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и узнать о дате поступления.

Можно ли сделать заказ на интересующую игру (не новинка)?

Да, мы можем привезти интересующую игру, если конечно же она есть в прайсах наших поставщиков. Срок доставки от 7 до 14 дней (предоплата обязательна). Мы оставляем за собой право в отказе заказа без объяснения причины.

Принимает ли ваш магазин предзаказы по интернету или телефону на новинки?

На ожидаемые новинки мы принимаем предзаказы. Предзаказ можно сделать придя в наш офис и оставив предоплату (50 или 100%) или же сделав заказ через наш сайт и выбрав способ оплаты через систему Qiwi. При этом нам от Вас нужно будет знать Ваше имя и контактный телефон (сотовый). Только тем, кто сделал предзаказ, мы можем гарантировать новинку/хит в день релиза.

Через сколько дней обычно появляются у вас новинки?

Все зависит от рейтинга ожидаемой игры. Конечно же нет смысла везти к дате релиза игру, которую никто не ждёт. Другой подход к играм, которые ожидаются геймерами. Мы стараемся возить игры к дате релиза. Но также надо учитывать некоторые факторы, которые могут повлиять на сроки, например: погодные условия, наличие данной игры у наших поставщиков, сроки доставки транспортных компаний.

В каком количестве к вам приходят новинки и хватит ли их на всех желающих?

Обычно мы привозим достаточное количество дисков, чтобы всем хватило, но бывает что желающих оказывается намного больше. Мы работает по схеме 3 поступления в неделю, поэтому стараемся поддерживать ассортимент в полном объёме и дозаказывать игры, которые пользуются большим спросом.

Как работает ваш автомат по торговле дисками?

Наш торговый аппарат - новинка в мире мультимедии. Вашему вниманию  представлена полностью автоматизированная машина, которая позволяет на сенсорном экране показать информацию по играм, музыке, фильмам: описание, скриншоты, видео ролики. Существует система поиска по названию (достаточно ввести только одно слово для поиска как на русском так и на анлийском языке, смотря как пишется название диска). Также Вы можете посмотреть товары по сортировке: только хиты, только новинки. Более подробную инструкцию по работе аппарата Вы можете найти тут

End FAQ